Сохраните новое расписание автобуса Новосибирск — Белокуриха на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Новосибирск — Белокуриха с остановками (01:35, ООО «ПАТП») Детальная информация по дням оправления автобуса Новосибирск — Белокуриха и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Новосибирск — Белокуриха маршрут: только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября. В маршруте и расписании автобуса Новосибирск — Белокуриха возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
01:35
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
|
10:02
Бийск
|
|
07:15
Бийск
|
5 ч. 40 мин
в пути
|
07:14
Смоленское
|
08:10
Смоленское
|
6 ч. 35 мин
в пути
|
08:09
Точильное
|
08:25
Точильное
|
6 ч. 50 мин
в пути
|
08:24
Белокуриха, автостанция
|
10:02
Белокуриха, автостанция
|
7 ч. 15 мин
в пути
|
08:50
|
Автобусы из Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
Автобусы в Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
Детальное описание маршрута автобуса Новосибирск — Белокуриха (01:35, ООО «ПАТП») Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Новосибирск — Белокуриха отправится со станции Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал" в 01:35 мин 27.08.25 г..
На конечную автобусную станцию Белокуриха, автостанция автобус прибудет 08:50 мин 27.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 7 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал", Бийск, Смоленское, Точильное, Белокуриха, автостанция. Рейс обслуживает ООО «ПАТП».
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Новосибирск — Белокуриха всегда актуально в режиме онлайн.