123

Расписание автобусов Псков - Бежаницы сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Псков - Бежаницы на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
04:05
3 ч.35 мин
время в пути
07:40
06:15
2 ч.50 мин
время в пути
09:05
07:20
3 ч.25 мин
время в пути
10:45
12:00
3 ч.35 мин
время в пути
15:35
14:30
3 ч.25 мин
время в пути
17:55
16:30
3 ч.25 мин
время в пути
19:55
18:00
3 ч.35 мин
время в пути
21:35

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Псков - Бежаницы

Обновленное автобусное расписание на 2026 год, маршрут Псков - Бежаницы, на сегодня включает 7 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Бежаницы, самый ранний рейс Псков, автовокзал — Бежаницы. Автобус отправляется по маршруту с Автовокзал Псков в 04 часов 05 мин. и прибывает до места назначения на Бежаницы (автостанция) в 07 часов 40 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 3 ч.24 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Псков, автовокзал — Бежаницы. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 04 часов 05 мин. со станции Автовокзал Псков. Через 3 ч.35 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Бежаницы.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Псков - Бежаницы, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Псков - Бежаницы актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.


Новые комментарии

Макаров Тимур → Казань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков Дмитрий → Севастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда Павел → Ставрополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.