Сохраняйте новое расписание автобуса Ромашки - Починок на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Продолжительность поездки |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
05:55
|
1 ч.6 мин
время в пути
|
07:01
|
14:50
|
1 ч.6 мин
время в пути
|
15:56
|
22:02
|
0 ч.51 мин
время в пути
|
22:53
|
Обновленное автобусное расписание на 2025 год, маршрут Ромашки - Починок, на сегодня включает 3 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Починок, самый ранний рейс Ромашки — Приозерск. Автобус отправляется по маршруту с в 05 часов 55 мин. и прибывает до места назначения на Починок, магазин (автобусная остановка) в 07 часов 01 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 1 ч.1 мин
Самый долгий по времени маршрут на автобусе Ромашки — Приозерск. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 05 часов 55 мин. со станции . Через 1 ч.6 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Починок, магазин.
Некоторые автобусы едут без остановок прямо Ромашки - Починок, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Ромашки - Починок актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.