Расписание автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) (00:02) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) с остановками (00:02) Детальная информация по дням оправления автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
00:02
Станция Подлипки/южн.
11:54
РКК "Энергия"
00:04
РКК "Энергия"
2 мин
в пути
00:03
ЦНИИМАШ
00:07
ЦНИИМАШ
5 мин
в пути
00:06
Колледж
00:09
Колледж
7 мин
в пути
00:08
Улица Чайковского
00:11
Улица Чайковского
9 мин
в пути
00:10
Стадион
00:12
Стадион
10 мин
в пути
00:11
Калининградская улица
00:15
Калининградская улица
13 мин
в пути
00:14
Улица Аржакова
00:17
Улица Аржакова
15 мин
в пути
00:16
Улица Горького, 1
00:19
Улица Горького, 1
17 мин
в пути
00:18
Улица Горького, 33а
00:20
Улица Горького, 33а
18 мин
в пути
00:19
Проспект Космонавтов, 31
00:21
Проспект Космонавтов, 31
19 мин
в пути
00:20
Проспект Космонавтов, 34
00:22
Проспект Космонавтов, 34
20 мин
в пути
00:21
Улица Сталинградской Битвы
11:54
Улица Сталинградской Битвы
21 мин
в пути
00:23

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) (00:02) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) отправится со станции Станция Подлипки/южн. в 00:02 мин 08.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Улица Сталинградской Битвы автобус прибудет 00:23 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 21 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Подлипки/южн., РКК "Энергия", ЦНИИМАШ, Колледж, Улица Чайковского, Стадион, Калининградская улица, Улица Аржакова, Улица Горького, 1, Улица Горького, 33а, Проспект Космонавтов, 31, Проспект Космонавтов, 34, Улица Сталинградской Битвы.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Сталинградской Битвы) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.