Расписание автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) (04:13) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) с остановками (04:13) Детальная информация по дням оправления автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
04:13
Кабаново
21:29
По требованию
04:14
По требованию
1 мин
в пути
04:13
Посёлок ЛиАЗ
04:15
Посёлок ЛиАЗ
2 мин
в пути
04:14
Завод ЛиАЗ
04:16
Завод ЛиАЗ
3 мин
в пути
04:15
Советская улица
04:17
Советская улица
4 мин
в пути
04:16
Ликинская фабрика
04:18
Ликинская фабрика
5 мин
в пути
04:17
Горсовет
04:19
Горсовет
6 мин
в пути
04:18
Дом культуры
04:20
Дом культуры
7 мин
в пути
04:19
Рынок
04:21
Рынок
8 мин
в пути
04:20
Фарфоровый завод
04:22
Фарфоровый завод
9 мин
в пути
04:21
Стадион
04:23
Стадион
10 мин
в пути
04:22
Красочный завод
21:29
Красочный завод
11 мин
в пути
04:24

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) (04:13) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) отправится со станции Кабаново в 04:13 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Красочный завод автобус прибудет 04:24 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 11 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Кабаново, По требованию, Посёлок ЛиАЗ, Завод ЛиАЗ, Советская улица, Ликинская фабрика, Горсовет, Дом культуры, Рынок, Фарфоровый завод, Стадион, Красочный завод.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Кабаново — Ликино-Дулёво (Красочный завод) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.