Расписание автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск (05:50) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск с остановками (05:50) Детальная информация по дням оправления автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:50
Санаторий ВМФ
21:36
Поворот на Хметьево
05:53
Поворот на Хметьево
3 мин
в пути
05:52
Дубинино
05:55
Дубинино
5 мин
в пути
05:54
Кресты
05:57
Кресты
7 мин
в пути
05:56
По требованию
05:58
По требованию
8 мин
в пути
05:57
125 автобаза
05:59
125 автобаза
9 мин
в пути
05:58
Магазин МЭТР
06:01
Магазин МЭТР
11 мин
в пути
06:00
Микрорайон Рекинцо
06:02
Микрорайон Рекинцо
12 мин
в пути
06:01
Налоговая
06:04
Налоговая
14 мин
в пути
06:03
Хлебокомбинат
06:05
Хлебокомбинат
15 мин
в пути
06:04
Вокзал
06:06
Вокзал
16 мин
в пути
06:05
Солнечногорск, автостанция
21:36
Солнечногорск, автостанция
17 мин
в пути
06:07

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск (05:50) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск отправится со станции Санаторий ВМФ в 05:50 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Солнечногорск, автостанция автобус прибудет 06:07 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 17 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Санаторий ВМФ, Поворот на Хметьево, Дубинино, Кресты, По требованию, 125 автобаза, Магазин МЭТР, Микрорайон Рекинцо, Налоговая, Хлебокомбинат, Вокзал, Солнечногорск, автостанция.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Санаторий МО (Санаторий ВМФ) — Солнечногорск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.