Расписание автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок (05:34) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок с остановками (05:34) Детальная информация по дням оправления автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:34
Будьково, поворот
12:53
Совхоз
05:35
Совхоз
1 мин
в пути
05:34
Тополиный
05:37
Тополиный
3 мин
в пути
05:36
Дачи-1
05:38
Дачи-1
4 мин
в пути
05:37
Дачи-2
05:39
Дачи-2
5 мин
в пути
05:38
По требованию
05:40
По требованию
6 мин
в пути
05:39
Дачи-3
05:42
Дачи-3
8 мин
в пути
05:41
Верея
05:44
Верея
10 мин
в пути
05:43
Очистные
05:46
Очистные
12 мин
в пути
05:45
Старый Снопок
05:49
Старый Снопок
15 мин
в пути
05:48
Новый Снопок
12:53
Новый Снопок
16 мин
в пути
05:50

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок (05:34) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок отправится со станции Будьково, поворот в 05:34 мин 26.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Новый Снопок автобус прибудет 05:50 мин 26.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 16 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Будьково, поворот, Совхоз, Тополиный, Дачи-1, Дачи-2, По требованию, Дачи-3, Верея, Очистные, Старый Снопок, Новый Снопок.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Будьково (Будьково, поворот) — Новый Снопок всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.