Расписание автобуса Лабинск — Темрюк (06:40, Темрюк ООО"Сигнал") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Лабинск — Темрюк на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Лабинск — Темрюк с остановками (06:40, Темрюк ООО"Сигнал") Детальная информация по дням оправления автобуса Лабинск — Темрюк и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Лабинск — Темрюк маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Лабинск — Темрюк возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:40
Лабинск
13:44
Ярославская
07:16
Ярославская
36 мин
в пути
07:15
Майкоп, автовокзал
08:14
Майкоп, автовокзал
1 ч. 34 мин
в пути
08:13
Белореченск, автовокзал
09:07
Белореченск, автовокзал
2 ч. 27 мин
в пути
08:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
4 ч. 18 мин
в пути
10:57
Краснодар-2, автостанция
11:38
Краснодар-2, автостанция
4 ч. 58 мин
в пути
11:23
Телегин, трасса
13:04
Телегин, трасса
6 ч. 24 мин
в пути
13:03
Славянск-на-Кубани, автовокзал
13:35
Славянск-на-Кубани, автовокзал
6 ч. 55 мин
в пути
13:30
Анастасиевская
13:54
Анастасиевская
7 ч. 14 мин
в пути
13:53
Коржевский
14:11
Коржевский
7 ч. 31 мин
в пути
14:10
Курчанская
14:26
Курчанская
7 ч. 46 мин
в пути
14:25
Темрюк, автостанция
13:44
Темрюк, автостанция
8 ч. 14 мин
в пути
14:54

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Лабинск — Темрюк (06:40, Темрюк ООО"Сигнал") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Лабинск — Темрюк отправится со станции Лабинск в 06:40 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Темрюк, автостанция автобус прибудет 14:54 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 8 ч. 14 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 37 мин. Остановки по маршруту движения: Лабинск, Ярославская, Майкоп, автовокзал, Белореченск, автовокзал, Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Краснодар-2, автостанция, Телегин, трасса, Славянск-на-Кубани, автовокзал, Анастасиевская, Коржевский, Курчанская, Темрюк, автостанция. Рейс обслуживает Темрюк ООО"Сигнал".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Лабинск — Темрюк всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.