Расписание автобуса Пышма — Каменск-Уральский (05:24) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Пышма — Каменск-Уральский на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Пышма — Каменск-Уральский с остановками (05:24) Детальная информация по дням оправления автобуса Пышма — Каменск-Уральский и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Пышма — Каменск-Уральский маршрут: только 27, 30 июня, 2, 4 июля. В маршруте и расписании автобуса Пышма — Каменск-Уральский возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:24
Пышма
14:41
Тимохинское, поворот
05:34
Тимохинское, поворот
10 мин
в пути
05:33
Черемыш, поворот
05:43
Черемыш, поворот
19 мин
в пути
05:42
Камышлов, автостанция
06:07
Камышлов, автостанция
43 мин
в пути
06:06
Волковское, поворот
06:39
Волковское, поворот
1 ч. 15 мин
в пути
06:38
Чернокоровское, поворот
06:46
Чернокоровское, поворот
1 ч. 22 мин
в пути
06:45
Богданович
07:00
Богданович
1 ч. 36 мин
в пути
06:59
Тыгиш, поворот
07:10
Тыгиш, поворот
1 ч. 46 мин
в пути
07:09
Кунарское, поворот
07:14
Кунарское, поворот
1 ч. 50 мин
в пути
07:13
Билейка, поворот
07:16
Билейка, поворот
1 ч. 52 мин
в пути
07:15
Выставочный Зал
08:03
Выставочный Зал
2 ч. 39 мин
в пути
08:02
Каменск-Уральский
14:41
Каменск-Уральский
2 ч. 41 мин
в пути
08:05

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Пышма — Каменск-Уральский (05:24) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Пышма — Каменск-Уральский отправится со станции Пышма в 05:24 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Каменск-Уральский автобус прибудет 08:05 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 41 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Пышма, Тимохинское, поворот, Черемыш, поворот, Камышлов, автостанция, Волковское, поворот, Чернокоровское, поворот, Богданович, Тыгиш, поворот, Кунарское, поворот, Билейка, поворот, Выставочный Зал, Каменск-Уральский.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Пышма — Каменск-Уральский всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.