Расписание автобуса Краснокаменск — Чита (14:00, ИП Ильюшина О.Л) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Краснокаменск — Чита на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Краснокаменск — Чита с остановками (14:00, ИП Ильюшина О.Л) Детальная информация по дням оправления автобуса Краснокаменск — Чита и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Краснокаменск — Чита маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Краснокаменск — Чита возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
14:00
Краснокаменск
19:19
Степной
14:45
Степной
45 мин
в пути
14:40
Даурия
16:00
Даурия
2 ч. 0 мин
в пути
15:50
Борзя
17:00
Борзя
3 ч. 0 мин
в пути
16:45
Мирная
17:55
Мирная
3 ч. 55 мин
в пути
17:50
Могойтуй, автовокзал
20:30
Могойтуй, автовокзал
6 ч. 30 мин
в пути
20:29
Агинское
21:05
Агинское
7 ч. 5 мин
в пути
21:00
Чита, автовокзал
19:19
Чита, автовокзал
9 ч. 0 мин
в пути
23:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Краснокаменск — Чита (14:00, ИП Ильюшина О.Л) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Краснокаменск — Чита отправится со станции Краснокаменск в 14:00 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Чита, автовокзал автобус прибудет 23:00 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 9 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 41 мин. Остановки по маршруту движения: Краснокаменск, Степной, Даурия, Борзя, Мирная, Могойтуй, автовокзал, Агинское, Чита, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Ильюшина О.Л.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Краснокаменск — Чита всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.